МКОУ "Тэминская СОШ"
село Тэмь

Логтип точка роста.
    Логотип министерство просвещения.

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» далее МКОУ «Тэминская СОШ», создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• дополнительное образование детей по программам естественно - научной и технической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации».

Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/.

Региональным координатором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является Министерство образования Иркутской области.

Адрес сайта регионального координатора: https://irkobl.ru/sites/minobr/

Мероприятия

Использование оборудования Центра Точка роста естественно-научной направленности при изучении физики.

01-14 апреля
    Использование оборудования Центра "Точка роста" для формирования естественно-научной грамотности.

Лабораторная работа 8 класс..

Лабораторная работа 8 класс.

Лабораторная работа №2 «Сравнение крови человека с кровью лягушки»
    Лабораторная работа 5 класс..

Лабораторная работа 5 класс.

Методы изучения живой природы: наблюдение и эксперимент.

17 октября 2023 вторник
    Лабораторная работа 6 класс..

Лабораторная работа 6 класс.

Лабораторная работа: «Изучение микроскопического строения листа водного растения элодеи»

28 сентября 2023 четверг

Причислых Мария Григорьевна.
    Учитель