МКОУ "Тэминская СОШ"

С 1995 года 258 выпускников 11 класса
    4,5 балла из 5
    Место в рейтинге Департамента образования

Благодарственное письмо за участие в районной акции «Бод небом голубым».
    Диплом 2 степени за участие в городском конкурсе «Братские авторы в объективе».
    3 место в районном конкурсе «Лучший отряд года» ко Дню Героя Отечества и к 5-летнему юбилею юнармейского движения Братского района.
    3 место в общем зачёте VII районных соревнованиях «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждении Братского района.
    1 место в этапе «Пожарная безопасность» VII районных соревнованиях «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждении Братского района.
    1 место в стрельбе из пневматической винтовки в рамках военно-полевых сборов обучающихся муниципальных казённых общеобразовательных учреждений Братского района.
    3 место, среди девочек, в личном первенстве физкультурно-оздоровительном мероприятии «Я выбираю ГТО» в рамках закрытия летнего сезона в Братском районе «Спорт -залог здоровья»
    2 место, среди мальчиков, в личном первенстве физкультурно-оздоровительном мероприятии «Я выбираю ГТО» в рамках закрытия летнего сезона в Братском районе «Спорт -залог здоровья.
    Диплом победителя «Лучшее оформление конкурсного места «Корпоративный салон».
    Почётная грамота, Кибисовой Анастасии, за участие в конкурсе сочинений «Мой наказ депутатам Законодательного Собрания Иркутской области» в рамках проведения мероприятий посвящённых Дню молодого избирателя.
    Почётная грамота, Дудникова Константина, за участие в конкурсе сочинений «Мой наказ депутатам Законодательного Собрания Иркутской области» в рамках проведения мероприятий посвящённых Дню молодого избирателя.
    Почётная грамота, Скобелевой Карины, за участие в конкурсе сочинений «Мой наказ депутатам Законодательного Собрания Иркутской области» в рамках проведения мероприятий посвящённых Дню молодого избирателя.
    1 место в районном конкурсе «Песни и строя!» в рамках проекта «Помним! Гордимся! Чтим!»
    2 место в районном конкурсе «Завтра была война» патриотического проекта «Эхо войны»